Edgar STOËBEL (1909 - 2001)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Edgar STOËBEL (1909 - 2001)
Sans titre, fond gris Huile sur toile, signée vers le bas et vers la droite H. 54 - L. 73 cm.