Jean-Pierre CAPRON (1921 - 1997)

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 488EUR
Mas en Provence, 1973 Huile sur toile, signée et datée 73 en bas à droite H. 73 - L. 60 cm.