Axel ENDER (1853-1920)

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 320EUR
Axel ENDER (1853-1920)
Traineaux dans la neige Huile sur toile signée en bas vers la droite H. 54 - L. 75 cm.