André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 976EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Place Italienne Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 11 - L. 15 cm.