Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 488EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Nature morte au panier d'oeufs, 1921 Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite H. 65 - L. 82 cm.