Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 61EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Fruits au moulin à café Aquarelle, signée en bas à gauche H. 25,5 - L. 34,5 cm.