Jocelyne SEGUIN (1921-1999)

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Jocelyne SEGUIN (1921-1999)
Fillette au pigeon Huile sur toile, signée en bas à droite H. 22 - L. 16 cm.