Jocelyne SEGUIN (1921-1999) Fillette au pigeon Huile... - Lot 93 - Doutrebente

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Jocelyne SEGUIN (1921-1999) Fillette au pigeon Huile sur toile, signée en bas à droite H. 22 - L. 16 cm.