Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge MENDJISKY (Né en 1929)
Fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 35 - L. 16 cm. Provenance: Galerie Urban, Paris.