Serge MENDJISKY (Né en 1929) Fleurs Huile... - Lot 92 - Doutrebente

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge MENDJISKY (Né en 1929) Fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 35 - L. 16 cm. Provenance: Galerie Urban, Paris.