Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 244EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Voiliers au port Aquarelle signée en bas à droite H. 30 - L. 48 cm.