Georges JOUBIN (1888-1983) Le modèle Deux... - Lot 87 - Doutrebente

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983) Le modèle Deux dessins au fusain, signés des initiales et l'un daté 7/10/40 en bas à droite H. 63 - L. 50 cm chaque.