Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
: 122EUR
DETANDER Pierre (ou Germain)
Portrait en... - Lot 84 - Doutrebente
DETANDER Pierre (ou Germain)
Portrait en buste d'homme en veste à col brodé, chemise et cravate blanches
Huile sur toile. Marouflé sur panneau.
Signé en rouge en bas à gauche
H. 58 - L. 40 cm.
(ancien vernis encrassé).