DETANDER Pierre (ou Germain)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 122EUR
DETANDER Pierre (ou Germain)
Portrait en buste d'homme en veste à col brodé, chemise et cravate blanches Huile sur toile. Marouflé sur panneau. Signé en rouge en bas à gauche H. 58 - L. 40 cm. (ancien vernis encrassé).