Lot n° 83
Estimation :
300 - 400
: 366EUR
DUBOCQ Henri
Portrait d'homme accoudé à une... - Lot 83 - Doutrebente
DUBOCQ Henri
Portrait d'homme accoudé à une cheminée près d'une pendule sous globe.
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté 1857
H. 67 - L. 54 cm.
Cadre en bois et stuc doré à rang de perles.
(petits accidents)