DUBOCQ Henri

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 366EUR
DUBOCQ Henri
Portrait d'homme accoudé à une cheminée près d'une pen­dule sous globe. Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1857 H. 67 - L. 54 cm. Cadre en bois et stuc doré à rang de perles. (petits accidents)