École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle Portrait... - Lot 82 - Doutrebente

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle Portrait d'un commandant d'artillerie sous la restauration, arborant la Légion d'Honneur et l'Ordre du Lys. Huile sur toile H. 37 - L. 28,5 cm.