ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 904EUR
Portrait en buste de gentilhomme aux yeux bleus, coifféd'une perruque poudrée, En armure et manteau rouge. Huile sur toile Blason postérieur en haut à gauche surmonté d'une couronne. H. 80 - L. 62 cm. (Rentoilage; petites restaurations)