ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 6 344EUR
Joseph en prison interprétant les songes des échansons. Huile sur cuivre. H. 18,2 - L. 23,7 cm. (manques dans les coins supérieurs; petites lacunes dans la partie inférieure; petites restaurations).