École ITALIENNE vers 1700

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 732EUR
École ITALIENNE vers 1700
Petit port fluvial avec barques et villageois Huile sur panneau. Contre - collé sur carton H. 13,3 - L. 21,4 cm. (petites restaurations à gauche) Provenance: Collection du Maréchal Bugeaud (D'après une inscription à la plume portée au revers).