École Flamande du XVIIe siècle

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 610EUR
Le Christ au jardin des oliviers Huile sur cuivre. Au revers marque au trèfle du préparateur de cuivre H. 18 - L. 15 cm. (petites restaurations)