Ecole italienne du XVIIe siècle Joueur de... - Lot 68 - Doutrebente

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 856EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Joueur de flûte à la tête couronnée de laurier. Huile sur toile. H. 41 - L. 52 cm. (rentoilage; petites restaurations).