Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 610EUR
1 - La Madeleine au pied du Christ Huile sur toile H. 52 - L. 43 cm. (Rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis oxydé) 2 - Le Christ aux outrages Huile sur toile. H. 52 - L. 43 cm. (rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis oxydé) Les deux: