École Française du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 65 - Doutrebente

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 244EUR
École Française du XVIIe siècle La Vierge à l'enfant Huile sur cuivre H. 22,8 - L. 17,1 cm. Cadre en bois sculpté et doré surmonté d'un frontonà coquilles et rinceaux feuillagés. (petits manques et petites restaurations; ancien vernis encrassé; accidents sur la surface du métal)