ÉCOLE FRANCAISE Fin du XVIe siècle

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 320EUR
La Résurrection du Christ Huile sur panneau. Trois planches verticales. Au revers quatre traverses horizontales, et deux traverses verticales H. 94 - L. 70,5 cm. (Petites fentes; quelques manques; restaurations; ancien vernis oxydé)