École Française du XIXe siècle

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 146EUR
Projet d'orgue Crayon et aquarelle H. 37 - L. 21,5 cm (encadré). Provenance: Paul Vandeville, facteur d'orgues (ancienne Maison lequien, Douai).