ECOLE FRANÇAISE PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE Semper... - Lot 61 - Doutrebente

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANÇAISE PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE Semper vivum globiferum Aquarelle et gouache. Doblage. Légendé en bas à la plume et encre brune. H. 34,5 - L. 22,3 cm.