École FRANÇAISE fin du XVIIIe - début du... - Lot 60 - Doutrebente

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANÇAISE fin du XVIIIe - début du XIXe siècle 1 - Dictamus erbus Mine de de plomb et aquarelle. Filigrane. Annoté en bas à droite à la plume et encre brune: Dictamus erbus. H. 50,5 - L. 33,4 cm.