BENNER Jean 1830 - 1909 Étude de feuillage Gouache Monogrammé... - Lot 55 - Doutrebente

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 98EUR
BENNER Jean 1830 - 1909 Étude de feuillage Gouache Monogrammé et daté à la plume J. B. 1852 en bas à droite. H. 32,5 - L. 26,3 cm.