École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle 1... - Lot 54 - Doutrebente

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 220EUR
École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle 1 - Vue de la vallée de a Seine depuis la terrasse du château de Saint - Germain en Laye; 2 - Vue du château de Versailles depuis le parc; 3 - Vue de la vallée de Montmorency et de son moulin; 4 - Vue de la Malmaison Graphite, encre brune et lavis de brun (petites rousseurs). H. 13,5 - L. 21 cm. Les Quatre: