École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 98EUR
Voiliers et barques le long de la côte Crayon noir, lavis de gris et de noir (piqûres et rousseurs)). Signé en bas à gauche au crayon. A. W (...) H. 11,5 - L. 19,3 cm.