Lot n° 53
Estimation :
80 - 120
: 98EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Voiliers... - Lot 53 - Doutrebente
Voiliers et barques le long de la côte
Crayon noir, lavis de gris et de noir (piqûres et rousseurs)).
Signé en bas à gauche au crayon. A. W (...)
H. 11,5 - L. 19,3 cm.