Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
: 732EUR
RAFFET Auguste
Vue du Havre
Crayon et aquarelle
Daté... - Lot 35 - Doutrebente
RAFFET Auguste
Vue du Havre
Crayon et aquarelle
Daté en bas à gauche Juin - Juillet 1826
Cachet de la vente Raffet en bas à droite (Lugt 2126)
H. 9 - L. 26,5 cm. Encadré.
Provenance: Descendance de l'artiste.