Lot n° 291
Estimation :
250 - 350
: 550EUR
TABLE BOUILLOTTE en placage et filets, à deux tiroirs, le de - Lot 291
TABLE BOUILLOTTE en placage et filets, à deux tiroirs, le dessus de marbre gris bordé d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, fin XIXe - début XXe siècle. H. 75,5 cm - diam. 65,5 cm