Lot n° 278
Estimation :
400 - 500
: 200EUR
PARAVENT à trois feuilles en bois sculpté et doré, à décor d - Lot 278
PARAVENT à trois feuilles en bois sculpté et doré, à décor de feuillage, palmettes et enroulements. Fin XIXe - début XXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. Écaillures. H. 140,5 cm - L. d'une feuille 60 cm