PAIRE DE SALIÈRES de forme ovale en argent, partiellement am - Lot 232

Lot 232
Estimation :
300 - 600 EUR
PAIRE DE SALIÈRES de forme ovale en argent, partiellement amati, ornées d'une moulure de feuilles. XIXe siècle Orfèvre : AUCOC Longueur : 11 cm Poids : 540 g