BAGUE en or jaune de forme octogonale, le centre serti d'un - Lot 225

Lot 225
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
BAGUE en or jaune de forme octogonale, le centre serti d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants de taille brillant et trapèze. Travail français. Tour de doigt : 53,5