BROCHE «FLEUR» en ors de deux tons, le centre serti de trois - Lot 224

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE «FLEUR» en ors de deux tons, le centre serti de trois saphirs jaunes (traités) ronds facettés dans un pavage de diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 13 g.