COLLIER ARTICULÉ en or jaune, les maillons ovales supportant - Lot 219

Lot 219
Estimation :
600 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
COLLIER ARTICULÉ en or jaune, les maillons ovales supportant un motif en or ajouré agrémenté de pampilles serties de diamants taillés en roses. Travail portugais du XVIIIe siècle pour le motif. Poids brut :111 g