Lot n° 202
Estimation :
15 - 20
: 20EUR
LOT DE BIJOUX FANTAISIE COMPRENANT : Broche camée coquille, - Lot 202
LOT DE BIJOUX FANTAISIE COMPRENANT : Broche camée coquille, bracelet, boucles d'oreilles, colliers de perles fausses... (accidents et manques)