Lot n° 147
Estimation :
3000 - 4000
Huguette Lelong, 1931 Huile sur panneau, signée et datée 31 - Lot 147
Huguette Lelong, 1931 Huile sur panneau, signée et datée 31 vers le bas à droite 33 x 23,5 cm Nous remercions Philippe Ancelin qui en a aimablement confirmé l'authenticité.