Portrait de femme, 1929 Sanguine, signée et datée vers le ba - Lot 107

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Portrait de femme, 1929 Sanguine, signée et datée vers le bas et vers la droite 43,5 x 29 cm