M.PEIFFER - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
M.PEIFFER - Lot 65
M.PEIFFER La chasse et la pêche, 1947 Deux gouaches faisant pendant, signées et datées 47 en bas vers la droite. 64 x 48 cm