Lot n° 60
Estimation :
300 - 350
: 1 800EUR
STANISLAS LÉPRI 1905-1980 - Lot 60
STANISLAS LÉPRI 1905-1980
Modèle assis, 1955. Encre, lavis et aquarelle, signé et daté 55 en bas vers le milieu. 49 x31 cm