Lot n° 54
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
BERNARD LAMOTTE 1903-1983 - Lot 54
BERNARD LAMOTTE 1903-1983
Le ballon des Ternes. Huile sur toile signée vers le bas à droite. 60,5 x 73,5 cm