Lot n° 1
Estimation :
8000 - 10000
: 14 000EUR
ATELIER D'AMBROSIUS BRUEGHEL (ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE - Lot 1
ATELIER D'AMBROSIUS BRUEGHEL (ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE)
Coupe de fleurs et jetée de fleurs sur un entablement Cuivre (Restaurations) 25 x 32 cm