Y. L. CASTEL - Lot 244

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Y. L. CASTEL - Lot 244
Y. L. CASTEL L'envol du canard au-dessus des roseaux, 1995 Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée EA IV/IV, cire perdue Hauteur : 30,5 cm