BAGUE en or gris sertie d'un diamant solitaire coussin de ta - Lot 88

Lot 88
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 23 500EUR
BAGUE en or gris sertie d'un diamant solitaire coussin de taille ancienne pesant 7,17 ct Poids : 8 g. Tour de doigt : 54.5 25 000 /