CROIX PENDENTIF en or gris sertie de diamants de taille bril - Lot 73

Lot 73.BIS
Estimation :
1700 - 1900 EUR
CROIX PENDENTIF en or gris sertie de diamants de taille brillant et baguettes en chute. Poids brut : 8 g. Hauteur : 48 mm.