BROCHE en or gris de forme ovale à décor de frise feuillagée - Lot 52

Lot 52
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 2 300EUR
BROCHE en or gris de forme ovale à décor de frise feuillagée et noeud rubané, appliquée de trois perles fines et sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. (Transformations) Poids brut : 17 g.