BAGUE en platine et or jaune sertie d'une émeraude ronde cab - Lot 50

Lot 50
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
BAGUE en platine et or jaune sertie d'une émeraude ronde cabochon, les épaulements figurant des fleurs de lys serties de brillants. Travail français. Poids brut : 12 g.