BAGUE "DOUBLE ANNEAU" en ors de deux tons... - Lot 23 - Doutrebente

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 900EUR
BAGUE "DOUBLE ANNEAU" en ors de deux tons ornés de deux diamants pentagonaux, dont un de couleur fantaisie jaune, sertis clos. (accidents au diamant blanc). BULGARI, signée et numérotée. Poids brut : 19 g. Tour de doigt : 49,5