COMMODE DEMI-LUNE en marqueterie de fleurs et croisillons, à - Lot 260

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
COMMODE DEMI-LUNE en marqueterie de fleurs et croisillons, à trois battants et trois tiroirs. Plateau de marbre. Marque au feu "FD". Style Louis XVI, XXe siècle. H. : 89 cm - L. : 116 cm