Lot n° 255
Estimation :
500 - 600
: 870EUR
SECRÉTAIRE À ABATTANT en placage de noyer... - Lot 255 - Doutrebente
SECRÉTAIRE À ABATTANT en placage de noyer ronceux, à trois tiroirs, un abattant et un tiroir. Serre-papiers à six tiroirs et une niche. Plateau de marbre gris. Second quart du XIXe siècle. Fentes. H. : 142 cm - L. : 96 cm