Lot n° 249
Estimation :
600 - 700
: 700EUR
DEUX BERGÈRES en bois fruitier clair à dossier droit, accoto - Lot 249
DEUX BERGÈRES en bois fruitier clair à dossier droit, accotoirs à manchon rainuré, pieds sabre. Époque Empire. Quelques accidents et restaurations. L'une : H. : 92,5 cm - L. : 61 cm L'autre : H. : 96 cm - L. : 60 cm